College "Chipmunk"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College "Chipmunk" » Сюжетная часть » |Квест #1, или "с чего всё начиналось"|


|Квест #1, или "с чего всё начиналось"|

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, первое сентября, то бишь День Знаний, начало занятий в колледже и, естественно, прибытие новичков. Все счастливы, родители разъехались, оставив своих чад на попечение преподавательского состава. Ребята расселяются, знакомятся друг с друг, старшекурсниками и преподавателями, появляются новые симпатии и влюблённости. Вобщем всё, казалось бы чики-пуки. Преподаватели ознакомили новичков и напомнили старичкам о правилах жизни в общежитии, каждый посмотрел свою комнату, с кем он живёт (или НЕ живёт, смотря сколько денег заплатил ). И, кажется, должно бы всё пройти хорошо. Но не тут-то было. Молодые и амбициозные первокурсники решают устроить дебош, во главе с, кто бы мог подумать… ДВОЮРОДНЫМ ПЛЕМЯННИКОМ ДИРЕКТОРА КОЛЛЕДЖА! Ну да, малыш Тито, исполнив заветную мечту своего предка поступил таки в собственный колледж. И решил это дело отметить. Сообщив всем, что он «договорился» и  всё пройдёт «как по маслу», он и ещё несколько энтузиастов протащили-таки в общагу выпивку. Напившись по полное небалуйся, Ти предложил новоиспечённым однокурсникам совершить вылазку в девичий корпус. Но бдительная охрана не позволяет пьяному молодняку сделать это (ну правильно, кто же прётся через главный вход???). Мальчишки не унывают, и решают забраться через подвальные помещения (какой идиот держит их открытыми?). Эта попытка увенчалась успехом, но пообщавшись и выпив с дёвчонками, Тито разогнался ещё больше. Идея забраться в кабинет собственного дяди показалась ему фантастической. Но сделать ему этого не удалось – дядя был в кабинете. Зато удалось подслушать вот что – в колледж нагрянут с проверкой профпригодности преподавателей и условий проживания и обучения студентов, а тут пропал один из старшекурсников и никто о нём не слышал с самых летних каникул. Если его не найти до прибытия комиссии – колледж закроют, преподавателей затаскают по судам. И в пьяную голову Тито и друзей влетает новая идея – найти загадочно исчезнувшего студента…

В это время преподаватели собраны на плановой "летучке". Практически весь педсостав - новички, которым объясняли правила работы "с особо тонкими душевными организациями" подростков. Из прибывших лишь один знал, что в колледже пропал студент, и знал, чем это грозит колледжу. Не захотев последующих судебных разбирательств, преподаватель собрал своих новоиспечённых коллег и всё им рассказал. Поняв, что им грозят скитания по судам, товарищи по несчастью решили собственными силами начать поиски студента. В этом плане им было проще - преподавателям открыт свободный доступ в город, с которого они и начали поиск, и... попадение в неприятности. Что-то в этой истории со студентом было тёмное, поскольку все жители, при вопросе "не видели ли вы тут студента?..." начинали бормотать что-то невнятное и уходить по своим делам. Чтобы докопаться до истину придётся начать верить в мистику....

0

2

Эм... так как Кэт препод молодой и неопытный, думаю она не осознает всей важности нахождения мальчика, но с рвением бросится его искать

0

3

Нужен преподаватель - заводила, хотя я как-то предполагал что это будет Димьен.

0

4

Tito Laud
в смысле заводила?

0

5

Tito Laud написал(а):

Из прибывших лишь один знал, что в колледже пропал студент

Catherine Earnshaw

вот этот "заводила"

0

6

Мне нравится этот квест,но слишком все как-то вокруг Тито крутится..
просто о других героях-студентах практически ни слова.имхо

0

7

Sophia Fox

ну, допустим, что колледж всё таки наиболее дорог именно Тито. И потом, от чего то нужно отталкиваться, я не могу писать квест основываясь лишь на собственном мнении о игроках. Все будут искать студента, Тито лишь зацепка, повод, так сказать. Ну вот я, например, судя по твоей анкете и ещё одной анкете не сказал бы, что ты с удовольствием по собственной воле захотела бы искать пропавшего студента, лишь бы колледж не закрыли. Я не прав?

0

8

Tito Laud
все правильно,конечно нужно с чего-то начинать.
ладно,я о том что уж когда будет следующий квест,то нужно отталкиваться от разных ситуаций с разными героями.

0

9

Sophia Fox

до следущего квеста нужно этот отыграть

0

10

Sophia Fox написал(а):

но слишком все как-то вокруг Тито крутится..

милая девушка, вот объясните мне (всегда хотела это знать, но не знала у кого спросить) - если конкретно вашего имени нет в сюжете, квесте, задании и т.д. и т.п. по вашему это значит ему делать не чего на ролевой или он менее нужен чем тот чье имя в квесте? По мне упоминание конкретных личностей верх непрофессионализма, потому что написать за меня моего персонажа вряд ли кто-то сможет. Поэтому я например желаю получить ситуацию и вписаться как могу. Тито же писал квест и вполне может предсказать своего персонажа. Ну и кто-то же должен руководить игрой в конце то концов

0

11

Catherine Earnshaw написал(а):

милая девушка, вот объясните мне (всегда хотела это знать, но не знала у кого спросить) - если конкретно вашего имени нет в сюжете, квесте, задании и т.д. и т.п. по вашему это значит ему делать не чего на ролевой или он менее нужен чем тот чье имя в квесте? По мне упоминание конкретных личностей верх непрофессионализма, потому что написать за меня моего персонажа вряд ли кто-то сможет. Поэтому я например желаю получить ситуацию и вписаться как могу. Тито же писал квест и вполне может предсказать своего персонажа. Ну и кто-то же должен руководить игрой в конце то концов

http://i.smiles2k.net/anime_smiles/28.gif

По поводу квеста... Мне все в принципе нравится, вот только один вопрос - ОТКУДА я знаю про исчезновение?

0

12

Damian Cross
начальство сообщит на сколько я понимаю

0

13

Damian Cross
Catherine Earnshaw

собственно у меня было предположение сделать одного из друзей Тито, подслушавших вместе с ним разговор дяди, младшим братом Димьена, м?

0

14

Tito Laud
Сестры... Цельных две... Младшей как-раз в колледж пора...

0


Вы здесь » College "Chipmunk" » Сюжетная часть » |Квест #1, или "с чего всё начиналось"|